Выберите свой город

Товары для пикника на узби.рф

21.04.2020
21.04.2020

Вы, наверное, задаетесь вопросом: да какой ещё пикник? У нас тут самоизоляция до 30 апреля!

Всё верно. Но она же, так или иначе, закончится, и начнется старая-новая жизнь! Поэтому обзору товаров для пикника от узби.рф БЫТЬ!

Товары для пикника узби.рф
Начнём, пожалуй, с одного из ваших любимых товаров мангала-автомата "ЧУДО". Вот уж действительно, чудо - он сам переворачивает шампуры! Благодаря этому, мясо прожаривается равномерно и остается идеально сочным! Ну вот, аж слюнки потекли! 

Стартер для розжига угля "Чудо-жар" - ещё один необходимый атрибут успешных шашлыков. Возьмите его с собой - и вы забудете про долгое, муторное разжигание углей. Со стартером всё - ВЖУХ - и готово!

А наша любимица - духовка на костре "Торпеда 2в1" - разнообразит любую вылазку на природу. Готовьте в ней запеченный картофель, овощи и... копчености! Да-да, не зря же она называется два в одном. Это и духовка на костре, и коптильня горячего копчения. Вкуснотища за считанные минуты!
Не забудьте захватить с собой щепу для копчения, чтобы любимые куриные крылышки заиграли новыми вкусами! Кстати! Если вы не знали, то у нас в продаже имеется высококлассный древесный березовый уголь! А какая на него цена - просто песня!

Все эти необходимые товары для комфортного отдыха на природе вы можете купить на нашем сайте прямо сейчас! 

Понравилась ли вам статья?

Возврат к списку